КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание? Не знаю, как справиться с постоянным чувством одиночества

30 сент. 2022
Дарья
Неделю назад расстались с парнем и я не знаю, как с этим справиться. Постоянное чувство одиночества, потеря аппетита, жжение в области груди.

30 сент. 2022

Дарья, добрый день. Меня тоже зовут Дарья, я-психолог сервиса PSYОТVET, буду рада помочь вам в этой непростой ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.

30 сент. 2022
Дарья

Здравствуйте, как пережить расставание с человеком, которого я очень люблю?

30 сент. 2022

Подскажите, вы согласны с условиями предоставления бесплатной консультации?

01 окт. 2022
Дарья

Согласна