Отец изредка появляется в его жизни живёт в другом городе. У мальчика сейчас никаких увлечений кроме компьютера, общается там день и ночь. Режим дня сбит, нос бодрствует, днём спит. Меня очень волнует, что он не ходит в школу и меня совсем не слышит.
Всяческие разговоры, уговоры и беседы действуют только хо наступления утра, когда нужно просыпаться в школу. Моя нервная система не выдерживает уже, боюсь до срыва не далеко. Сын просто игнорирует какие либо попытки его разбудить.
Это общие фразы по воспитанию детей, но в конкретном случае очень сложно в одиночку понять как и что делать