КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбился в своего психотерапевта, поствил терапию на паузу. Можно ли будет в принципе возвращаться к данному человеку?

01 окт. 2022
Аноним
Работал с психотерапевтом по игровой зависимости (лудомания), около 14 месяцев. В последнее время понял, что человек стал для меня слишком близким и чем больше ее в моей жизни, тем больше хочется. Предложил "поставить на паузу" терапию и общение. Прошел всего 1 день с тех пор, но я чувствую себя так же плохо, как после расставания в реальных отношениях и не очень понимаю что делать дальше. Можно ли будет в принципе возвращаться к данному человеку?

01 окт. 2022

Здравствуйте,

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

01 окт. 2022
Аноним

Ознакомился, можно продолжать