КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с деперсонализацией и дереализацией? Не ощущаю жизнь так же глубоко, как раньше

02 окт. 2022
Михаил
Как справиться с деперсонализацией и дереализацией? Столкнулся с этой проблемой давно, но осознал только год назад. Вызвана была очень стрессовым периодом жизни (переезд в другой город и в новый коллектив). Спустя время осознал, что со мной что-то не так, я не ощущаю прежние эмоции, чувства, переживания. Не ощущаю жизнь так же глубоко, как раньше. Чувство наблюдателя за своей жизнью, безразличие почти ко всему окружающему.

03 окт. 2022

Здравствуйте, Михаил! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать

10 окт. 2022

Что за стрессовая ситуация у вас произошла?

Как вы ощущали, осознавали себя раньше и что изменилось с тех пор?

Чувство наблюдателя за своей жизнью, безразличие почти ко всему окружающему.

Вы смотрите на свою жизнь как будто бы сверху, как будто она не ваша?