КонсультацииЛичностные проблемы

Подозреваю у себя СДВГ. Перепады настроения, проблемы с вниманием ко мне

03 окт. 2022
Лиза
У меня проблема с вниманием ко мне, особенно от лиц мужского пола. Есть ещё подозрения, что у меня СДВГ. А ещё у меня, точно не знаю когда началось, перепады настроения.

03 окт. 2022

Здравствуйте Лиза, ознакомьтесь пожалуйста с условиями с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём?

03 окт. 2022
Лиза

Да, я согласна

04 окт. 2022

Здравствуйте Лиза, опишите пожалуйста ваше состояние за последнюю неделю?

С каким вопросом вы обратились к психологу?

04 окт. 2022
Лиза

Ну, в основном меня беспокоит, что пару раз в месяц без каких-либо причин мне становится очень плохо и я просто лежу, бывает даже, что я очень сильно начинаю плакать и просто лежу на полу. В обычные же дни я очень часто не хочу ничего делать, по типу, даже если мне нравится дело, которое надо сделать, я залипаю в телефон и не могу встать с кровати.

04 окт. 2022

Лиза, почему вы решили, что у вас СДВГ?

Пару раз в месяц плохо - это какие то боли, плохое настроение? Эти два дня у вас подряд или в разброс?

04 окт. 2022
Лиза

Я не знаю от чего мне становится плохо, может просто какие-то неприятные моменты скапливаются и все это выливается примерно два раза в месяц примерно

А про СДВГ я прочитала симптомы и многие совпадают, то есть: я часто забываю что-то, у меня всегда было ошибки в заданиях из-за того, что я упустила какую-то мелочь, я невнимательная, часто летаю в облаках, бываю импульсивна и тд, я, конечно, понимаю, что это должен подтвердить психиатр

04 окт. 2022

Два раза в месяц два дня подряд?

04 окт. 2022
Лиза

Нет, не подряд. Я точно не помню скольща раз за месяц такое у меня бывает снова примерно три-два раза в месяц

04 окт. 2022

Лиза, опишите пожалуйста симптомы, в эти два дня, что с вами происходит?

04 окт. 2022

Обычно СДВГ ставят в начальной школе, диагноз достаточно серьезный, очень часто к 14 годам, лобные доли мозга дозревают и синдром уходит.