КонсультацииЛичностные проблемы
Проблемы с осознанием модели поведения
Даниил, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, пожалуйста, что конкретно Вы подразумеваете под "отставанием от сверстников"?
1. Бесплатная консультация будет длится 3 дня в свободном режиме.
2. Отвечаю в теме не менее 1 раза в день.
3. Консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
4. В ходе бесплатной консультации проясняем причины возникновения проблемы, для решения которой можно перейти в дальнейшем в формат личной терапевтической работы на платной основе.
5. Если Вы решите свой запрос раньше 3-х дней, то можете закрыть тему и при желании оставить свой отзыв.
... В мышлении. Будто их осведомили каким-то алгоритмом действий в общественной среде, а я лишь совершая ошибки мог прийти к правильному выводу. И то не с первого раза. Не берусь судить у кого жизнь полна опыта, но бывали такие моменты, что в ситуации, к примеру с другом, мы оказались оба впервые, но он подошёл более верно к её решению. Такое заставляет задуматься чем же я хуже.
Даниил, Вы считаете, что по одному или даже нескольким жизненным эпизодам можно сделать вывод, что Вы чем-то хуже?
Если я правильно Вас поняла, то речь идёт, скорее, о том, что просто не получается быстро сориентироваться в той или иной ситуации. А пост-фактум Вы уже понимаете, как можно было сделать лучше, сказать как-то иначе и т.д. Отсюда и некая неудовлетворённость собой.
Даниил, время нашей бесплатной консультации закончилось. Вы можете завершить её и при желании оставить отзыв. Если захотите поработать индивидуально, то пишите мне в личные сообщения.