КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с осознанием модели поведения

11 мая 2020
Даниил
Здравствуйте. Недавно пришло некое осознание, будто смог собрать картину поведения недостоющем пазлом. И меня беспокоит то, что это случилось столь поздно в моём жизненном периоде. Будто до этого момента я вёл бессознательную жизнь и моя реакция, чаще всего, происходила без необходимого обдумывания её. Больше всего задевает, что мои сверстники давно смогли реализовать себя в социальном плане. И я не могу понять, чем вызвано моё отставание от них. Не могли вы бы мне помочь разобраться в этом?

12 мая 2020

Даниил, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, пожалуйста, что конкретно Вы подразумеваете под "отставанием от сверстников"?

12 мая 2020
Даниил

... В мышлении. Будто их осведомили каким-то алгоритмом действий в общественной среде, а я лишь совершая ошибки мог прийти к правильному выводу. И то не с первого раза. Не берусь судить у кого жизнь полна опыта, но бывали такие моменты, что в ситуации, к примеру с другом, мы оказались оба впервые, но он подошёл более верно к её решению. Такое заставляет задуматься чем же я хуже.

12 мая 2020

Даниил, Вы считаете, что по одному или даже нескольким жизненным эпизодам можно сделать вывод, что Вы чем-то хуже?

12 мая 2020

Если я правильно Вас поняла, то речь идёт, скорее, о том, что просто не получается быстро сориентироваться в той или иной ситуации. А пост-фактум Вы уже понимаете, как можно было сделать лучше, сказать как-то иначе и т.д. Отсюда и некая неудовлетворённость собой.

28 мая 2020

Даниил, время нашей бесплатной консультации закончилось. Вы можете завершить её и при желании оставить отзыв. Если захотите поработать индивидуально, то пишите мне в личные сообщения.