КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Частые тревожные мысли, особенно, когда остаюсь наедине с самой собой. Как быть?

03 окт. 2022
Александр
Очень много и сильно думаю о негативных моментах в своей жизни, особенно это проявляется когда я остаюсь на едине с самим собой. Это вызывает чувство тревожности и даже мешает моей личной жизни, так как все проблемы в отношениях тревожат меня усиленно во время того, как начинаю надумывать.

03 окт. 2022

Добрый день, Александр! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста. И мы сможем начать.

03 окт. 2022
Александр

Я готов попробовать

04 окт. 2022

Александр, уточните, в каком формате Вы хотели бы поработать? И что ожидаете от консультации?