КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно тревожусь, особенно по поводу отношений. Как себя успокоить?

06 сент. 2024
Саша
Мне 18 лет. В последнее время я испытываю очень сильную тревогу буквально по поводу всего, но в особенности — по поводу своих отношений. Я очень сильно люблю своего молодого человека и ужасно боюсь расставания с ним, хотя ничего этого не предвещает. Раньше такого не было. Меня очень сильно пугает мысль, что это какой-то знак свыше или это мне подсказывает моя «интуиция», хоть и понимаю что это просто тревога.