КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мой партнёр с ПРЛ, я очень тревожусь. Как себя успокоить?

15 авг. 2024
Арина
Мне кажется я схожу с ума. Познакомилась с парнем, оказалось у него ПРЛ. Сейчас фаза отвержения и отказа, я понимаю, что это нормально с этим диагнозом но не знаю куда себя девать т. К сама тревожник и сдан, кажется, что проблема во мне. Не могу ничего делать, меня парализует, панические атаки, тахикордия, извожу себя. Как успокоится? Не могу в этом состоянии существовать.

15 авг. 2024
Арина

Тревожник и сдвг

15 авг. 2024

Арина, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Понимаю Вас.

Мало того, что Вы сами не можете справиться со своей тревожностью, добавилась ещё и тревожное состояние парня.

Вдвойне получается.

Работали ли Вы раннее со специалистом, знаете техники работы при панических атаках и психосоматике?

Ваш парень помешает специалиста или нет, принимает медицинские препараты?

15 авг. 2024
Арина

Александр, техник не знаю. Пытаюсь отключится работой, другими занятиями, но когда остаюсь сама с собой тревога нарастает. МЧ специалиста не посещает и медикаменты не принимает.

15 авг. 2024
Арина

Добрый день

15 авг. 2024

Понял Вас.

Хорошо помогает с предложением тревоги и панических атак дыхание и медитации.

Ещё улучшает состояние регулярная практика гимнастик, йоги, прогулки.

И конечно планирование, ежедневно и регулярно.

15 авг. 2024

Может Вы бы хотели получить регулярную помощь в формате сессий и общения в мессенджере?

У меня есть опыт подобной работы, очень хорошо помогает людям изменить свое состояние.