КонсультацииЛичностные проблемы

После работы над негативными изменениями личности почти не осталось сил на жизнь. Что делать дальше?

03 окт. 2022
Мария
Расскажу Вам хронологию событий. Я очень позитивный человек, на все трудности жизни смотрю с улыбкой. 2 года назад у меня часто настроение уходило в 0. Не самым лучшим решением было подавление этого негатива. Конечно, это пошатнуло ещё больше мою психику. Следом была полная потеря веры в себя. Я продолжала кое как функционировать и жить эту жизнь. Всё так же с позитивом) Каждый день я работала над собой. Вера в себя появилась, но силы стали меня покидать. Дни превратились в нескончаемую борьбу за продуктивность. Мотивация, вера, позитивный настрой каждый день, при этом волны негатива и отсутствие сил на действия. Постоянно пробовала разные способы выхода из этой ситуации. На сегодняшний день сил не осталось совсем. Я не могу работать, поэтому не могу себе позволить не то чтобы специалиста, а даже продукты. Я все так же получаю положительные эмоции от того, что меня наполняет (природа и близкие). Но я все так же не могу перейти к действиям. Недавно вспомнила про кисту в головном мозге, в гипофизе, который влияет на изменение психики. Если так будет и дальше, я не жилец. Как мне быть?

04 окт. 2022
Мария

Состояние моё значительно ухудшилось за последнюю неделю. Чувство безысходности, ничего не радует. Появились навязчивые мысли о суициде... Я ведь уже не способна ни на что. Сил не хватит даже на совершение рокового действия

05 окт. 2022

Мария, добрый день. Меня зовут Дарья, я-психолог сервиса PSYОТVET, буду рада постараться помочь вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.

05 окт. 2022
Мария

Дарья, приятно познакомиться! С условиями ознакомились. Надеюсь на положительный исход нашей беседы)

06 окт. 2022

Мне тоже очень приятно познакомиться, Мария.

Основываясь на опыте, могу сказать, что работа в данной плоскости более эффективна через живую консультацию (зум), которая останется для вас бесплатной.

Но если вы хотите продолжить по переписке, можем переписываться.

Что скажете?

06 окт. 2022
Мария

Абсолютная с Вами согласна, всё таки мы нацелены на результат.

06 окт. 2022

Тогда напишу вам в ЛС с целью назначить время консультации.

06 окт. 2022
Мария

Буду ждать, Дарья! )