КонсультацииЛичностные проблемы

Дал жене обещание изменить нашу жизнь за год, но не получилось. Хочу найти силы работать над собой

07 апр. 2022
Александр
В браке в этом году уже 5 лет. Все поначалу для меня казалось отлично. Хотя с женой была постоянная ругань. В один из моментов, когда все катилось к разводу и она мне уже в лоб об этом сказала, я решил поменять себя и всю свою жизнь. Я начал вести диалог с ней. Хотя до этого зачастую она хотела общаться, а я нет. Нет в новых отношениях я просто научился как все делать правильно в отношениях. Но я только допустил одну ошибку я начал ей обещать, что все поменяю в нашей жизни за год. У меня будет новая работа, мы переедем и т.д. Но прошло год и по факту из обещаний я не сделал ничего. Меня тянет старая работа, у меня нет денег сменить жилье. Из-за этого я чувствую, как в ней запал ко мне уходит, а я правда не знаю, как мне его сохранить.

07 апр. 2022

Здравствуйте, Александр. Я чувствую, что вы в отчаянии от того, что не можете поменять отношение супруги к вам. Но только совершенно не понятно, как именно она к вам относится, а вы - к ней.

Пожалуйста ознакомьтесь с правилами предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

07 апр. 2022

Я вижу, что вы поменяли заголовок, но не ответили мне, с чем это связано?

09 апр. 2022

Александр, время нашей консультации истекает, вы намерены продолжить общение?