КонсультацииЛичностные проблемы

Остался один, с работой крах, денег на жизнь не осталось. Что делать?

20 февр. 2020
Антон

В данный момент я нахожусь в сложной ситуации. Остался так можно сказать один. С работой полный крах так как проблемы с документами. Денег уже почти на жизнь не осталось. Выходить из дома нет желания вторую неделю не выхожу из дома. Друг у которого живу постоянно меня долбит хотя знает что у меня проблемы с документами. Родителям все равно что сосной и где я. Да я уже и взрослый, да и стыдно их нагружать своими проблемами. И в последнее время посещают мысли о самоубийстве. Ранее были попытки но возможно отчаяние возьмёт верх. Я не знаю, что делать...