КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет ребёнка, всё время откладывает. Чувствую, что моя жизнь растоптана, а я уничтожена как личность

03 окт. 2022
Мария
На почве невозможности стать матерью (я не бесплодна, мой муж совершенно не хочет иметь детей и придумывает отговорки вот уже 6-ой год брака, если учитывать года до брака в которых мы тоже находились в отношениях получается какой то немыслимый срок) начались суицидальные мысли, как мне с этим справиться? Немного о себе:Мне 27 лет, очень много лет я лечусь от гормональных проблем, пережила и предрак и ошибочный диагноз бесплодия который мне ставили в самом начале когда я была 18-ней девушкой, в общем тема эта для меня самая больная на свете, в браке не раз обсуждала эту тему всегда получала или неоднозначный ответ или же:"не время! Денег не будет хватать на ребёнка", мы пашем с мужем на равне очень много лет, работаю за границей на заводе отдаю там всё своё женское здоровье и с каждым годом в моей копилке не скопленные финансы а новые заболевания, я не вижу никакого просвета в своей жизни, муж кормит какими то обещаниями о лучшей жизни которой нет и которая никогда не наступит, т к человек полностью живет синдромом отложенной жизни: когда нибудь когда он станет достаточно богатым он позволит себе проводить больше времени с женой, позволит испытывать эмоции по отношению ко мне как к жене, и заведет детей, а пока мы не имеем на это право, а в это время наша жизнь проходит в пустую... В виду всего этого я дошла до какой то крайней точки, когда я больше не могу снова ждать и верить его обещаниям, я на самом деле уже ничего не чувствую в результате многолетних невыносимых страданий которые мне приносит это ожидание лучшей жизни когда мне позволят иметь детей. На данный момент я уже не хочу бороться с этой ситуацией и выяснять отношения я хочу одного уйти из этого мира и обрести душевный покой, т. К моя жизнь и я полностью растоптаны и я уничтожена как личность.