КонсультацииАпатия. Депрессия

Нахожусь в постоянной депрессии, с парнем проблемы, на работе испытываю страх и неуверенность. Не знаю, как мне жить

03 окт. 2022
Катерина
Мне 27 лет. Я в постоянном депрессивном состоянии. У меня апатия к жизни. Я неуверенная в себе. У меня проблемы в отношениях с парнем. На работе я испытываю так же неуверенность в себе и страх.

04 окт. 2022

Здравствуйте Екатерина, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём?

04 окт. 2022
Катерина

Согласна, начнём.

04 окт. 2022

Здравствуйте Екатерина, расскажите подробнее о себе, сколько месяцев, вы живете в депрессивном состоянии?