КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла смысл жизни, замкнулась, чувствую себя одинокой. Как выйти из этого состояния?

05 окт. 2022
Виктория
Замкнулась в себе, чувствую себя одинокой. Не чувствую себя привлекательной, появились комплексы. Стала очень раздражительной, не могу спокойно общаться с людьми. Пропадает контакт с близкими.

05 окт. 2022

Доброе утро. Если вам подходят мои условия проведения консультации, то можем начать

07 окт. 2022
Виктория

Хорошо

07 окт. 2022

Расскажите подробнее, что послужило причиной такой смене вашего состояния?

Какой вы были раньше?

Что доставляло вам радость?

Какой вы раньше были в общении?

На фоне чего появились комплексы по поводу привлекательности?

Почему чувствуете себя одинокой?