КонсультацииОтношения родителей и детей

Вечно срываюсь и раздражаюсь, когда мама спрашивает обычные вещи. С чем это связано и почему так происходит?

05 окт. 2022
Лилиса
У меня не получается наладить отношения с мамой. Я вечно срываюсь и раздражаюсь, когда меня спрашивают обычные вещи. С чем это вообще связанно и почему это происходит? Мне ничего не хочется и я стала все ненавидить, злиться, а потом это все выливается в слезы. Каждый день. Что это и куда мне идти, чтобы мне помогли?

05 окт. 2022

Добрый день. Если вас устраивают мои условия проведения консультации, то можем начать

10 окт. 2022

Вам нужна терапия с психологом или совместная терапия с мамой у семейного психолога

Первоначально вам необходимо понять, что вас не устраивает в отношениях с мамой?

Чего хотите вы, чего хочет она?

Вы раздражаетесь, потому что у вас не получается выразить свое мнение, отстоять свою позицию экологичным для вас способом

Для этого нужно выработать определенный навык в общении: уметь говорить "нет", уметь отстаивать свои границы так, чтоб не нарушить границы другого человека