КонсультацииСемейные отношения

Беременная, ушла от мужа и его жестокого отношения. Мне больно и обидно

06 окт. 2022
Анна Жукова
Ушла от мужа на 25 неделе беременности. С уверенностью, что спасаю себя и своего будущего ребёнка от садиста и тирана. Все было хорошо первое время, а потом как бабка отшептала. Меня или игнорирует или оскорбляет (толстая, достала, видеть тебя не могу и тд). Положили в больницу на сохранение, он ни разу не пришёл проведать, а только звонил и рассказывал как ему хорошо когда меня нет. Я не могла понять что происходит, ведь мы не ругались и беременность очень долгожданная- Эко к которому мы много лет готовились, при чем это была его идея. Потому что я смирилась с мыслью, что у нас будут только его дети от первого брака (дочь которая живет с нами), но он настоял, что нам нужен совместный ребёнок! Пока я лежала в больнице и возила его детей на море, он проводил время с новой коллегой, водил ее по кафе и говорил, что это деловые встречи. Вышла из больницы и он мне сказал, что он меня разлюбил, но я могу остаться жить в его доме столько сколько мне надо пока он не сделает ремонт в квартире куда я потом перееду, я это вариант не рассмотрела, потому чтослушать его ненависть и оскорбления ещё какое то время мне в положение надо меньше всего! В итоге я в этот же день собрала вещи и ушла. Он меня заблокировал и переодически только звонил и говорил гадости: ты ушла сама, за эти годы я его достала и вообще это я все испортила, что дал мне ребёнка и больше ничего мне не должен, в вечной любви не клялся и тд. Так продолжалось 1,5 месяца. Я чуть с ума не сошла не понимая, что происходит. Пазл не складывался! А вчера он мне сказал, что все это потому что его дочь против того чтобы этот ребёнок рождался и он ей не нужен. И он безумно любя свою дочь не может испортить с ней отношения! Поэтому все эти месяцы настраивал себя и во всем обвинял меня. Даже с этой женщиной стал проводить много времени, чтобы от меня отвлечься и она его поддерживает. У меня просто слов нет как описать своё состояние! Головой понимаю, что все сделала правильно когда ушла, потому что жить в такой атмосфере с грудным ребёнком было бы ужасно. И что у человек большие психические проблемы, Но эмоции, чувства, непонимание, ревность. Не понимаю как это все не чувствовать! Очень обидно! Я много лет заботилась о нем и его дочери как о своей, а меня так отблагодарили! Выжили из дома, доводили, обижали беременную, ещё и бабу другую завели! В мою сторону полный игнор, только денег на карту отправляет. Я понимаю, что это самый идеальный вариант. Но так обидно и больно.

06 окт. 2022

Анна, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

06 окт. 2022

Ваша история просто ужасна. У меня много сочувствия к тому, что с Вами произошло.

Как Вы сейчас себя чувствуете? Какой у Вас сейчас срок? Вы сейчас живёте с родственниками?

Расскажите пожалуйста чуть подробнее, сколько вы были вместе с мужчиной?

Я правильно понимаю что для Вас это первая беременность и роды?

Сколько лет его детям?