КонсультацииСемейные отношения

Как полюбить себя и перестать быть для всех хорошей? Разрываюсь между родителями и мужем

06 окт. 2022
Виктория
Не знаю, как поступить правильно, от этот решения разрушатся мои отношения с мужом или с родителями. Всё дело в том, что в моей стороне война и я не могу вернуться домой. У моего мужа есть родственники в России и они предложили нам помощь, жильё и работу, но я не могу поехать потому что мои родители друго мнения, отец служит и это вроде неправильно, но муж говорит, что главное это наши жизни, и вроде всё верно, потому что дома нету перспективы, нету ни работы, ничего, там шанс наладить жизнь. Я не хочу предавать родителей, и ссорится смужом, я просто разрываюсь на части между ними. Когда в прошлый раз речь зашла за то чтобы мы тута поехали, начался скандал. Подскажите, что мне делать. Как ставить себя на первое место? Как полюбить себя и перестать быть для всех хорошей?