КонсультацииСемейные отношения
Чувство страха. Разрываюсь между супругой и своими родителями. Как справиться с давлением?
09 мар. 2021
Рафаэль
Я разрываюсь между супругой и своими родителями. Не могу справиться с давлением и не знаю что делать.
09 мар. 2021
Рафаэль, я взял вашу заявку на консультацию и готов помочь разобраться в ситуации.
Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: