КонсультацииСемейные отношения
Мама и брат постоянно конфликтуют, я нахожусь в роли переговорщика. Как прекратить семейные ссоры?
Лиза, добрый день. Меня зовут Дарья, я-психолог сервиса PSYОТVET, буду рада постараться помочь вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.
Здравствуйте! Да, согласна на консультацию
Анастасия,
Основываясь на опыте, могу сказать, что работа в данной плоскости более эффективна через живую консультацию (зум), которая останется для вас бесплатной.
Что скажете?
К сожалению, у меня на данный момент нет возможности пройти живую консультацию
Онлайн подключиться к сессии сможете?
На данный момент нет
Лиза, добрый день. Расскажите о своем брате и о маме. Сколько лет, чем живут, чем увлекаются, какие у каждого приоритеты в жизни. Из-за чего чаще всего ссорятся, кто выступает инициатором ссоры. Если вы не вмешиваетесь-чем заканчиваются ссоры?