КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что ему проще быть одному. Я его люблю и не знаю, как поступить

07 окт. 2022
Катя
Живём с молодым человеком 2,5 года, есть маленький ребёнок, сделал предложение в начале года, собирались подавать заявление в загс в след. Году, но уже месяца 3-4 у нас непонятнось в отношениях, была любовь и тд, сына очень любит и проводит с ним достаточно времени, но вот ко мне не тянется, сама я тянусь, а в ответ холод, когда выводила на разговор говорит не хочет мне сделать больно, я ему и говорила если ты так ко мне может тебе будет проще без меня, и тут пару недель назад он сказал что я вбила ему это в голову и решил что если он мучает меня, то ему лучше быть одному что бы не причинить мне боль, отпустить его очень сложно, ведь я его действительно люблю, но как быть дальше не знаю, я не давлю на него, не пилю мозг, но так и не стал в мою сторону тёплым как раньше.