КонсультацииОтношения в парах

Не хочу своего мужа, посещают мысли, что он перестал видеть во мне девушку. Что делать?

08 окт. 2022
Алина
Мы с мужем одногодки, 21 год. Не женаты, но называю его мужем, потому что уровень наших отношений дошел до этого. С сексом всегда были проблемы (именно с моей стороны, он же говорит, что его все устраивает), он любитель посмотреть порнографию 4 раза в день, секса может не быть и две недели, и три. Раньше прямо у него спрашивала, а почему вот так, я вот хочу, а ты не идешь, он только отшучивается. Я сама по себе привлекательна, он уходит в магазин, стараюсь прихорошиться, и накрашусь, и белье новое сексуальное одену, а он приходит и говорит: "А чего ты так вырядилась? ". Когда он уже понимает, что у меня с головой начинается беда, начинает приставать, а мне уже и не хочется, но все равно подыгрываю ему. Особого удовольствия в сексе не получаю, до конца доходит только он, и все, что мы делаем в этом плане направлено на удовлетворение только его. Несколько раз ему говорила, что тоже хочу получать оргазм во время процесса, он отвечает, шутя, что это мои проблемы. Уже брала его руку, чтобы он сделал это там со мной, но он опять шутит и руку убирает. В сексе я эмоцианальна, и стоны, и какие-то сладкие словечки, а он как будто камень, и я не знаю, нравится ему или нет, будто одолжение делает. Последний раз занимались, я уже и стонать толком перестала, ничего не чувствовала, открыла глаза увидеть его реакцию, опять это каменное лицо. Уже больше ничего не хочу, не приставать, не разговаривать с ним (не понимает будто или отказывается понимать), ничего не делать. А человека я очень люблю, он и ласковый, и заботливый. Работы у него нет, учимся вместе в одном университете, не устает, практически не ссоримся, так почему так происходит? Уже давно мысли, что он перестал видеть во мне девушку, он все отрицает. Самооценка упала ниже плинтуса.

08 окт. 2022

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации. Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с правилами бесплатной консультации.

08 окт. 2022
Алина

Да, я потдверждаю, что согласна с правилами бесплатной консультации

08 окт. 2022

Как Вы познакомились с мужем (напишите подробно)?

08 окт. 2022
Алина

Мы встретились на первом курсе, учимся в одной группе, сразу между нами возникла некая связь, будто мы уже давно знакомы. Это были самые сильные чувства. Мы быстро сблизились и начали встречаться уже через неделю после знакомства

08 окт. 2022

Как выглядело ухаживание со стороны мужа в первое время знакомства? Вас всё устраивало? Чем Вас привлёк супруг? У Вас ранее были отношения?

08 окт. 2022
Алина

Ухаживаний как таковых не было, и меня это в принципе устраивало, я не требовала от него этих моментов букетного периода. Меня он привлек своей простотой и душевностью, он был очень нежным со мной, было видно, что я ему очень нравилась и с ним всегда можно было поговорить, о чем угодно

08 окт. 2022

Когда у вас возникли интимные отношения в виде объятий, поцелуев и первый секс (на следующий день, через неделю, через месяц)?

08 окт. 2022
Алина

Объятия прямо долгие через неделю, поцелуи где-то через месяц, а первый секс через 3 месяца

08 окт. 2022

Выше Вы пишите: "Ухаживаний как таковых не было, и меня это в принципе устраивало, я не требовала от него этих моментов букетного периода. Меня он привлек своей простотой и душевностью, он был очень нежным со мной, было видно, что я ему очень нравилась и с ним всегда можно было поговорить, о чем угодно".

Значит, джентельменского поведения от мужа Вам изначально не нужно было? А сейчас Ваши пожелания (потребности) изменились?