КонсультацииЛичностные проблемы

После достижения цели чувствую себя эмоционально отстраненной и уставшей. Это депрессия?

08 окт. 2022
Екатерина Глухова
Нахожусь в затяжном стрессе уже полгода. За эти полгода я очень упорно добивалась одной большой цели. Мечта осуществилась, но после ее исполнения чувствую себя эмоционально отстраненной и ещё более уставшей. Отстранилась от семьи и друзей, хочется быть одной.

08 окт. 2022

Здравствуйте, Екатерина! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать