КонсультацииЛичностные проблемы

Нарушился сон, с утра чувствую усталость, часто пребываю в унынии. Это эмоциональное выгорание или депрессия?

09 янв. 2023
Карина
Пока сама еще не разобралась, что со мной, но думаю что мне нужна помощь. Мне 28 лет, замужем 2 года, в данный момент не работаю. В последнее время нарушился сон, в семье стали возникать конфликты, в основном унылое настроение, не успев проснуться уже чувствую себя уставшей. Также выяснились некоторые проблемы со здоровьем, есть ли вероятность того что у меня депрессия или что то в этом роде? Спасибо.

09 янв. 2023

Карина, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то давайте разберем Вашу ситуацию вместе.

09 янв. 2023
Карина

Здравствуйте! Я ознакомилась с условиями бесплатной консультации, готова ответить на все вопросы. Спасибо.

09 янв. 2023

Расскажите, пожалуйста о ситуации поподробнее.

В последнее время нарушился сон, в семье стали возникать конфликты, в основном унылое настроение, не успев проснуться уже чувствую себя уставшей.

Карина, подскажите, пожалуйста, когда это началось? Предшествовало ли этому какое-то событие?

По какой причине возникают конфликты в семье? Насколько быстро они решаются? Как Вы сама их переживаете?

Также выяснились некоторые проблемы со здоровьем

Обращались ли по этим проблемам к специализированному врачу?

И что бы хотели получить от консультации?

09 янв. 2023
Карина

Началось наверное все с того, что мы сменили с мужем место жительства, переехали в большой город, так как ему предложили работу. Мы стали жить в 2х комнатной квартире с друзьями (семейной парой). В начале все было хорошо, казалось адаптация и все прочее, но вскоре в отношениях начались проблемы так как муж стал все меньше и меньше времени уделять мне и все больше времени начал уделять на посиделки с другом, играм в телефоне или просто сну. На этом фоне возникают конфликты. Решение в основном -разговор с мужем об этом, но никакого результата. Самое страшное, мне кажется я стала в нем разочаровываться. Возникают мысли что я знала его с другой стороны или что еще хуже что у него кто то появился. Что касается здоровья, да с врачом консультировалась, проходила ряд некоторых анализов, в данный момент начала лечение. От консультации хотела бы получить немного информации на предмет депрессии и понять нужна ли помощь специалиста.

09 янв. 2023

Как давно Вы переехали и живете с друзьями?

Есть ли в ближайших планах переезд в отдельную квартиру?

Чем Вы занимались в городе, в котором жили до этого?

Самое страшное, мне кажется я стала в нем разочаровываться. Возникают мысли что я знала его с другой стороны или что еще хуже что у него кто то появился.

Разочарование - это неоправданные ожидания. Что бы Вам хотелось сейчас получать от мужа? Чего Вы от него ожидаете, но не получаете? Говорите ли Вы мужу о своих чувствах? Что он отвечает Вам?

14 янв. 2023

Карина, не получила от Вас ответа, подскажите, Ваш вопрос еще актуален?