КонсультацииСемейные отношения

Жена призналась, что общалась с другим из-за нехватки внимания с моей стороны. Как наладить наши отношения?

08 окт. 2022
Владимир
Узнал от жены, что она общалась с другим, призналась, измены не было, он отвёз ее до родителей и нечего лишнего подарил цветы ну ясное дело подкатывал но она отказала просто меня это все терзает и не знаю что делать. Объяснила все это не хваткой внимания комплиментов и ТД и ТП просто я хочу наладить жизнь и из за этого у меня постоянные мысли об этом.