КонсультацииОтношения в парах
Как справиться с ревностью и подавленным состоянием? Мама моей девушки винит меня в её плохой учёбе
08 окт. 2022
Егор
Мне 18. Хочу справиться с ревностью и с подавленным состоянием. Мама моей девушки говорит, чтобы она уделяла меньше внимания мне, так как она начала плохо учиться. Моя девушка плачет из-за этого. Ее мама делает меня виноватым в том, что она плохо учиться, но загвоздка в том, что у моей девушки нет времени на уроки, так как у нее тренировки и репетиторы, и она приходит домой в 9 часов вечера, и там чисто физически не получается ничего успевать. Но ее мама закрывает глаза на это и делает виноватым меня, и говорит чтобы она уделяла мне меньше внимания, но из-за плотного графика девушки, она и так не уделяет много времени. Из-за того, что меня делают виноватым, я подавлен. Как мне с этим справиться? И с ревностью, потому что она у меня иногда безпричинная.
09 окт. 2022
Здравствуйте, Егор! Меня зовут Юлия. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Если они Вам подходят, мы можем начать беседу.
Условия консультации
1. Я провожу бесплатные письменные консультации в течение трех дней с момента моего первого ответа.
2. В рамках консультации мы общаемся в свободном режиме: отвечаем, когда каждому удобно.
3. Я задаю много вопросов, но, чтобы получить действительно хорошую консультацию, прошу Вас отвечать на них максимально развернуто. Формулируя ответ, вы в первую очередь помогаете себе: начинаете глубже понимать свою проблему. А это уже большой шаг на пути к ее решению!
4. Краткосрочное письменное общение не даст глубинного и окончательного решения вашей проблемы. Зато мы попробуем сделать ее менее острой и поищем возможные пути и варианты ее решения.
5. Если наша консультация подошла к концу, Вы можете самостоятельно закрыть ее. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Буду благодарна, если Вы захотите оставить свой отзыв о нашей работе.
6. Начните здесь и сейчас. Путь в тысячу ли начинается с первого шага. Я сделаю его вместе с вами.