КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с ревностью и подавленным состоянием? Мама моей девушки винит меня в её плохой учёбе

08 окт. 2022
Егор
Мне 18. Хочу справиться с ревностью и с подавленным состоянием. Мама моей девушки говорит, чтобы она уделяла меньше внимания мне, так как она начала плохо учиться. Моя девушка плачет из-за этого. Ее мама делает меня виноватым в том, что она плохо учиться, но загвоздка в том, что у моей девушки нет времени на уроки, так как у нее тренировки и репетиторы, и она приходит домой в 9 часов вечера, и там чисто физически не получается ничего успевать. Но ее мама закрывает глаза на это и делает виноватым меня, и говорит чтобы она уделяла мне меньше внимания, но из-за плотного графика девушки, она и так не уделяет много времени. Из-за того, что меня делают виноватым, я подавлен. Как мне с этим справиться? И с ревностью, потому что она у меня иногда безпричинная.

09 окт. 2022

Здравствуйте, Егор! Меня зовут Юлия. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Если они Вам подходят, мы можем начать беседу.