КонсультацииСемейные отношения

Как поговорить с мужем о его переписке с бывшей женой?

08 окт. 2022
Ольга
Мне 41 год. Нахожусь в декрете. От первого брака - дочь 14 лет, от второго - сын 2,5 г. Во втором браке 3 года (в отношениях 6 лет). В последнее время с мужем очень холодные отношения, недопонимания по мелочам, сейчас из-за бытовой ссоры не разговариваем 3 дня. В этот момент обнаружила в его телефоне переписку с бывшей (смотреть в телефон не в моих правилах, увидела случайно всплывшую на экране смс), с которой он уже общается больше года, постоянно предлагая встретиться и говоря ей о своих чувствах, встреч на сколько я понимаю не было - бывшая общается, шлёт свои фотографии, но на встречи не соглашается. Я в отчаянии, не знаю как поговорить об этом, и так отношения не очень. Как построить разговор, как начать?

09 окт. 2022

Здравствуйте!

09 окт. 2022
Ольга

Здравствуйте!

09 окт. 2022

Если идти в направлении поиска ответа на вопрос

Как построить разговор, как начать?

Который будет для Вас применим и в Ваших отношениях органичен, нужно понять, какой ответ Вы хотите получить от Вашего мужа?

Я в отчаянии, не знаю как поговорить об этом, и так отношения не очень.

О чем вы хотите с ним поговорить? Какой результат ожидаете? К каким последствиям готовы?

11 окт. 2022

Ольга, не получила от Вас ответы. Завтра заканчивается время бесплатной консультации. Подскажите, пожалуйста, хотите ли продолжить разбираться в описанной Вами ситуации?