КонсультацииАпатия. Депрессия

Запуталась в себе, опускаются руки. Не могу контролировать свои истерики, ушла в себя

09 окт. 2022
Дарья
На протяжении нескольких лет меня всё раздражает, я не могу контролировать свои истерики, ушла в себя и начала мало с кем общаться. Опускаются руки что не чего не охото делать. Были попытки суицыда не однократные. (Таблетки глотала, резалась, пыталась повешаться)

09 окт. 2022
Дарья

Я не знаю что мне делать, у меня нет не доверия к людям, не желания жить.

20 дек. 2022

Дарья, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если ваш запрос еще актуален и вы готовы работать - прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.