КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня низкая самооценка, ненависть к себе, РПП, апатия. Как справиться?

09 окт. 2022
Анна
Мне 18, есть парень. Мне не нравится мое тело, 12 лет ходила на хореографию, которая мне не нравилась, из-за чего теперь ненавижу спорт. Когда пыталась похудеть, ела нормальную пищу от силы 2-3 дня, затем случалось переедание. Токсичные отношения, селфхарм (прошло, но появляются мысли).

09 окт. 2022
Анна

Как мне полюбить себя и похудеть? Относится ли это вообще к любви к себе?

07 нояб. 2022

Добрый миг! Меня зовут Милена.

Очень хочется вас поддержать!

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации и если вы согласны, можем продолжить беседу здесь.

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. ⁣⁣⠀ 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. ⁣⁣⠀ 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. ⁣⁣⠀ 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. ⁣⁣⠀ 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. ⁣⁣⠀ 6. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". ⁣⁣⠀ Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! ⁣⁣⠀ Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.⁣⁣⠀