КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня низкая самооценка, ненависть к себе, РПП, апатия. Как справиться?

09 окт. 2022
Анна
Мне 18, есть парень. Мне не нравится мое тело, 12 лет ходила на хореографию, которая мне не нравилась, из-за чего теперь ненавижу спорт. Когда пыталась похудеть, ела нормальную пищу от силы 2-3 дня, затем случалось переедание. Токсичные отношения, селфхарм (прошло, но появляются мысли).

09 окт. 2022
Анна

Как мне полюбить себя и похудеть? Относится ли это вообще к любви к себе?

07 нояб. 2022

Добрый миг! Меня зовут Милена.

Очень хочется вас поддержать!

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации и если вы согласны, можем продолжить беседу здесь.