КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка пытается меня закармливать, чтобы я набрал вес. Что делать с её зацикленностью?

10 окт. 2022
Андрей
Моя девушка зациклена на моём весе, причём ладно бы в сторону похудения, ПП и т.д. Но она зациклена, чтобы я постоянно набирал вес, мой параметры до неё были 193/90, сейчас вес 115кг. И она пытается меня закармливать все дальше и дальше, любой разговор на эту тему заканчивается ссорой, бесконечными обидами, молчанием и прочими нервотрепещущими делами. Я, естественно, кардинально против. Что делать в этой ситуации, ведь это вряд ли нормально.? P. S. Сама же девушка есть достаточно мало, за последние 3 года похудела килограмм на 6-7 (177/49)

10 окт. 2022
Андрей

Хотел бы немного дополнить, также девушка кардинально против того, чтобы я занимался спортом и любой другой подвижной физкультурой.

Живём вместе 4 года

10 окт. 2022

Добрый день, Андрей! Готова взять Ваш запрос. Ознакомьтесь. Пожалуйста. С условиями бесплатной консультации и сможем пообщаться.

11 окт. 2022

Андрей, для вас запрос еще актуален?