КонсультацииОтношения в парах

Меня бросила девушка. Считаю себя виноватым. Как прекратить самоистязания?

11 окт. 2022
Илья
Бросила девушка (были вместе 4. 5 лет, с расставания прошел месяц), по причине того, как я считаю, что ослабла связь в утере которой я сам и виноват, начал ее часто критиковать, и продавливать свое мнение, из за чего она страдала... В последствии ее зацепил другой мужчина, о котором она теперь постоянно думает, во всяком случаи она сказала мне так... Я ее очень люблю и это правда так, но я в ней растворился и стал зависимым от нее, и не представляю жизнь без нее... Я уже начал перед ней унижаться, просить вернуться, дать еще шанс, но все тщетно и мои сообщения игнорируются, да и наверное доставляют ей боль... Но как мне выйти из этого порочного круга самокопания, душевных мучений и унижений себя в том, что я виноват? И вновь обрести себя? Как думаете можно ли вернуть ее через какое то время, допустим через 3 месяца у нее ДР хотел преподнести ей подарок, на самом деле от чистого сердца без намеков, и написать рукописное письмо, с какими то своими мыслями и предложением просто встретится, поможет ли такой поступок или сделает только хуже?

11 окт. 2022

Илья, добрый день! Готова с Вами пообщаться. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и сможем начать.

11 окт. 2022
Илья

Ознакомился, можем начать.

Спасибо за отклик

11 окт. 2022

Илья, Вы пишите, что все еще остались чувства, что чувствуете себя виноватым и хотите избавиться от самокопаний...

Давайте определимся с запросом - чего сейчас для себя хотите? В чем хотите разобраться?

11 окт. 2022
Илья

Сейчас хочется в первую очередь перестроиться на новую жизнь, и обрести скажем так форму, так как я, как мне опять же кажется, я растворился в человеке и сейчас попросту не могу отпустить

11 окт. 2022

Илья, в таком случае вопрос не о том, как "вернуть девушку", а "как вернуть себя".

И расставание это возможность посмотреть на все со стороны.

Как вы сами думаете, что сейчас вам может прийти в форму? Что вы в это вкладываете?

13 окт. 2022

Илья, добрый день! Если запрос еще актуален - жду обратной связи)

13 окт. 2022

Илья, не получаю от Вас обратной связи)

Как Вы? )

Ваш изначальный запрос очень верен: вернуть себе себя. Любить и раствориться в человеке - не совсем одно и тоже.

Вы сами пишите, что чувствуете себя "зависимым" от отношений.

В чем это проявляется? А как бы вы хотели себя чувствовать?

Расскажите о себе? Ведь Вы тот человек с которым была девушка, Вы какой? Какие Ваши интересы, жизненные принципы?

Чем увлекаетесь к чему стремитесь? В чем видите свои жизненные цели?

Вы были, есть и будете самим собой с кем-то или без, а вот как себя при этом чувствовать - Ваш выбор.

Подумайте зачем Вам переживать сейчас эти эмоции, зачем хочется остаться в них?

Что это вам дает?

Подумайте а чего хотите? Вне зависимости (с этой именно девушкой или нет)?

Как можно к этому прийти?

Что для этого необходимо?

Расставание как раз возможность понять кто вы есть, что значат для Вас отношения, какую позицию и зачем я в этом выбираю?

14 окт. 2022

Илья, сегодня закрывается время консультации. Если запрос актуален и Вы бы хотели разобрать волнующие вопросы - жду от Вас обратной связи.