КонсультацииОтношения в парах

Измена мужа и отсутствие интереса ко мне сводят с ума. Как перестать зацикливаться на ревности?

13 окт. 2022
Анастасия
Мужчина с которым я живу и мы воспитывает 4 месячного ребёнка мне изменяет. Я знаю правду, потому что мы в самом начале отношений договорились, что он не будет скрывать, если начнёт гулять. Я, понимая его натуру бабника, знала, что не изменится, но сделала выбор. У нас были с ним отличные отношения и физическая близость была. Но после беременности и во время неё, у нас нет интимных отношений, избегает их. Я не поменялась физически. Но он охладел совсем, при этом ищет это на стороне. Не могу справится с ревностью, хотя и понимаю, что он не собирается уходить из семьи. Но я в декрете, отвлечься не могу, ощущения, что меня больше не любит, я не интересна и не нужна дават и я закапываюсь в этом чувстве. Плюс, зная правду о присудствие другой женщины, которая получает его внимание, секс с ним и интересна ему меня сводит с ума. Очень его люблю и не хочу уходить, но и оставлять ситуацию, принимать как есть, тоже невыносимо. Как вернуть интерес ко мне? Как перестать зацикливаться на ревности? Как понять нужна ли я ему действительно, а не просто удобна, и не только привычка у него?