КонсультацииОтношения в парах

Боюсь потерять любимого, рассказав ему о поцелуе с бывшим парнем. И молчать тоже не могу. Как поступить?

17 окт. 2022
Аделина
Год и 3 месяца я встречаюсь со своим молодым человеком, которого безумно люблю и очень боюсь потерять. Но 4 месяца назад случайным образом меня поцеловал бывший. Вначале я сопротивлялась, а потом будто бы вернулось то время, когда мы встречались. Ничего кроме поцелуя не было, но все эти 4 месяца я боюсь. Боюсь потерять любимого, рассказав ему правду. Но молчать тоже не могу