КонсультацииАпатия. Депрессия

На протяжении нескольких месяцев испытываю безразличие ко всему вокруг. Это чувство мешает мне учиться

17 окт. 2022
Денис
Живу в постоянной апатии, на протяжении нескольких месяцев было легкое безразличие ко всему вокруг, но недавно произошёл срыв из за переживаний по поводу друзей и как только я проснулся на следующий день я перестал чувствовать что либо. Полностью пропала концентрация внимания, чувство любви полностью отпало, а остальные чувства сильно ослаблены иногда бывает что смотрю жизнь как филь и могу очнуться посреди комнаты, как будто я видел как вошёл но не понял этого, не могу представить свою жизнь без музыки. Легче становиться только под действием вредных привычек и в компании друзей. Это постоянное чувство не даёт мне ощущать себя свободно и учиться.