КонсультацииЛичностные проблемы

Больше двух лет страдаю от бессонницы. Что делать?

18 окт. 2022
Татьяна
Уже больше двух лет страдаю от бессонницы. Просыпаясь ночью, долго лежу с мыслью, что вот скоро засну, как будто хочу контролировать этот процесс-засыпание. Ну и как следствие вообще не могу заснуть. И так каждую ночь происходит.

18 окт. 2022

Татьяна, добрый день!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

19 окт. 2022
Татьяна

Бесплатная консультация

19 окт. 2022

Татьяна, доброе утро!

Для того, чтобы мы вместе с Вами могли проанализировать Вашу ситуацию, мне нужно задать Вам несколько вопросов.

На фоне чего впервые возникла бессонница.

Вы обращались к психиатру или врачу-психотерапевту?

19 окт. 2022
Татьяна

Впервые это произошло в 2018 году. Я не могла долго заснуть одну ночь, только под утро получилось. После постоянно приходил страх, что я не смогу заснуть. Потом все наладилось, а вот в 2020году началось на постоянной основе, т. е. я засыпаю, потом просыпаюсь каждые 2 часа, смотрю на телефон узнать сколько времени. Я не могу сказать на фоне чего это произошло.

19 окт. 2022

Татьяна,

Вам рекомендовано обратиться к врачу-психотерапевту для того, чтобы восстановить сон.

21 окт. 2022

Татьяна, доброе утро!

Хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня. Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек.