КонсультацииОтношения в парах

Партнёр лечился от наркозависимости и теперь охладел ко мне. Как мне поступить в этой ситуации?

19 окт. 2022
Екатерина
Мне 26. 6 лет назад я начала общаться с другом детства и все завязалось в отношение мы оба употребляли марихуану, начались отношение, оба не работали, стали жить вместе, расходились максимум три дня расставания и то довалить нам тяжело особенно мне. Потом мы переехали в область и потопали в ужасный круг общения там наркотики стали хуже да и у нас все стало понятно уже. Рукоприкладство ссоры истерики. Так мы жили год. В какой-то момент я поняла что жить так больше нельзя, собрала вещи и уехала в другой город отвлечься. Меня он не слушал и делал все как хотел. Через месяц я приехала обратно и увидела как сильно человек изменился, его мысли и действия крутились во круг наркотиков. Я поняла что если я сейчас не сообщу это родителям его, то он просто умрет. Его забрали принудительно на лечение, первые пол года мы не связывались (запретили) потом его перевели на РЕСО. Мы начали созваниваться, переписывались все было так хорошо что я поверить не могла, в течении 5 месяцев у нас была гармония. Совсем недавно он вышел. Мы не можем жить пока вместе у нас большая собака, а он сейчас на съёмной квартире… я приехала к нему и вроде было все нормально, но он холоден, отстранен, сказал что что я сейчас рядом ему не привычно и напрягает. Рабочий графики у нас разные и выходные навсегда совпадают. Мне очень хочется быть постоянно рядом, придерживать его, оберегать. Мало того что после трёх лет совместной жизни мы вынужден как минимум год жить отдельно, так он ещё сказал что незнает встретимся мы с ним в эти выходные… я очень накручиваю себе, плачу, кажется что все рушиться а ему до лампочки. Я говорю ему что раньше он меня на долго не отпускал не куда а сейчас думает стоит ли мне приезжать, он говорит что он только приехал. Устроился на работу делами заниматься, мало пишет, не звонит, не пишет что любит. Я вся извелась А я не понимаю почему все так происходи. Посоветуйте пожалуйста что мне делать как поступить в этой ситуации.

20 окт. 2022

Здравствуйте Екатерина, почитайте условия консультации, они вас устраивают?