КонсультацииСемейные отношения

Не хочу, чтобы наш общий сын ходил в ту же школу, что и сын мужа от первого брака. Что со мной не так?

19 окт. 2022
Анна
Моему браку более 10 лет, для мужа второй брак со мной, для меня это первый брак. Когда познакомилась с супругом, он был более 5 лет в разводе официальном, от тех отношений сын. У нас родился общий ребёнок, подрос, муж хочет чтоб он пошёл в ту школу, где учился его сын от прошлого брака. Мне это очень неприятно, мне не нравится, что сын будет ходить в ту школу где всё связано с его старшим сыном, хочется чтоб у нашего ребёнка была своя история. Я знаю, что бывшая жена общается с некоторыми учителями из школы, и мне не очень хочется связываться с таким прошлым. Муж считает, что ничего такого, а мне неприятно это, и хочется чтоб не было каких то ассоциаций с прошлым, хотя к его сыну я отношусь хорошо, конфликтов нет, отношения ровные. Что со мной не так?