Чем болеете? Вы учитесь один в выпускном классе? Какой у Вас круг общения? Увлечения, интересы? Советую прочитать Когда не знаете, что делать Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Владислав2000, добрый день. Рекомендую прочитать про Самоанализ
21 февр. 2018
Владислав2000
Светлана Дьяченко, да обычный грипп, ничего серьёзного. Да, я учусь один в выпускном классе. В мой круг общения входит несколько человек, хотя по натуре я интроверт. Увлекаюсь различной техникой, её ремонтом, люблю путешествия (летом я на мотоцикле ездил на 50+км, и для меня это путешествие), поездки на мотоциклах, рыбалку. Интересуюсь охотой (нет возможности ей заниматься), политикой, немного умею готовить.