КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне 18 лет, но родители не считают меня за личность. Как быть?

20 июл. 2023
Марина
Не успела переписать ответы на егэ и по итогу не поступила куда хотела. Отношения с родителями всю жизнь были натянутыми. Отец не считает меня за личность, а у матери настроение меняется как перчатки. Но всё идёт к одним словам "Тебе 18 лет, но ты без нас никто, ведь не смогла даже поступить в вуз, пока твои друзья и одноклассники туда поступают. Не самостоятельная и не сможешь прожить без наших денег. Ты- позор семьи". За себя пытаюсь выстоять, но порой доходит и до небольшого физического насилия с их стороны. Очень хочу уехать, но нет денег и к тому же страшно за свое будущее.

20 июл. 2023

Марина. Добрый день! Ознакомилась с вашим сообщение. Понимаю вашу ситуацию и хочу вас поддержать! Ознокомтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и если вы сними согласны, я готова с вами работать.