КонсультацииСемейные отношения
Любовник рассказал моему мужу об измене. Теперь супруг меня унижает, обзывает
20 окт. 2022
Надежда
Изменила мужу, полгода общалась с др мужчиной, изменяла, когда решила закончить с ним отношения сказав ему об этом, он рассказал мужу, были встречи межу мужем и любовником, после вмю правду рассказала мужу что между нами было, муж сейчас меня унижает называет шлюхой, хочет развод, его заводят эти унижения оскорбление, чтоб гадости говорила всякие как меня любовник... В каких позах. При каждом вопросе посылает к любовнику, раньше муж контролировал все, что одела в чем ушла в чем пришла
20 окт. 2022
Надежда
В браке 9 лет. Мне 28 ему 34
20 окт. 2022
Надежда, доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проводится на добровольной основе и находится в открытом доступе. 2. Бесплатная консультация проводится в течение 3-х дней с момента моего первого ответа. По истечении этого времени консультация закрывается и может быть продолжена на платной основе. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. Если Вы хотите непрерывное общение, Вы можете оплатить индивидуальную консультацию. 3. Бесплатная консультация не гарантирует глубинной проработки проблемы и ее устранение. Для качественного исследования и определения проблемы необходим индивидуальный подход работы на платной основе. 4. Записаться на платную консультацию можно через личные сообщения. 5. Форматы личной консультации: - индивидуальная переписка - 1 700 руб. за 50 минут работы; - консультация онлайн на любой удобной платформе (Skype, Zoom, WhatsApp, Viber, Telegram) - 3 000 руб. за 60 минут.