КонсультацииСемейные отношения

Любовник рассказал моему мужу об измене. Теперь супруг меня унижает, обзывает

20 окт. 2022
Надежда
Изменила мужу, полгода общалась с др мужчиной, изменяла, когда решила закончить с ним отношения сказав ему об этом, он рассказал мужу, были встречи межу мужем и любовником, после вмю правду рассказала мужу что между нами было, муж сейчас меня унижает называет шлюхой, хочет развод, его заводят эти унижения оскорбление, чтоб гадости говорила всякие как меня любовник... В каких позах. При каждом вопросе посылает к любовнику, раньше муж контролировал все, что одела в чем ушла в чем пришла

20 окт. 2022
Надежда

В браке 9 лет. Мне 28 ему 34

20 окт. 2022

Надежда, доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.