КонсультацииСемейные отношения

Не могу простить мужу измену и то, что он рассказывает своим любовницам про меня. Мне 39, ему 35 лет

26 нояб. 2019
Saida.
Доброй ночи. Меня звать Аида мне 39 лет. Мужу 35. Я не могу простить измены мужа так как он периодически изменял и я сильно нервничала из за этого и болею теперь невралгии на этой почве. После разрыва с очередной любовницей он клялся что это была ошибка и он этого не повторит. Я долго не могла в это верить и как только я поверила и успокоилась он начинает роман с новой любовницей. И что самое обидное то что он все про меня им рассказывает. Хает меня.

26 нояб. 2019
Здравствуйте Аида! Скажите пожалуйста, сколько лет вы находитесь в отношениях с вашим мужем?
И попробуйте сформулировать, что именно вы хотели бы получить от нашего с вами общения? Понять, простить или отпустить?