КонсультацииСемейные отношения

Не могу простить мужу измену. Меня съедает обида

07 июл. 2020
Полина
В браке с мужем 15 лет, я его первая женщина в сексе, последние 4 года отношения ухудшились, я скрытный человек, никогда не прошу помощи, мне проще промолчать и сделать все самой. Полгода назад муж уехал в Чехию в поисках работы, вернулся внезапно, на два месяца раньше, обьяснил это тем, что соскучился. По некоторым признакам поняла, что у него там есть другая женщина, впераые за все годы проверила его телефон. Под моим давлением сознался, что жил там с ней два месяца как семейная пара, по его словам она в него очень влюблена, но он к ней ничего не испытывает. На вопрос почему изменил, ответил, что хотел попробовать, как это быть с кем то другим. Говорит, что любит меня, детей, не хочет развода, готов поменяться. Я люблю его, пытаюсь наладить отношения, разговариваем, он начал помогать, больше времени проводить с детьми и со мной. Удалил телефон этой женщины и заблокировал в соцсетях. Но меня сьедает обида, не могу простить, плачу, похудела на 7 кг, начало болеть сердце. Помогите, пожалуйста, возможно есть какие то техники...

07 июл. 2020

Добрый день, Полина. Сочувствую вашей ситуации и готова с вами пообщаться.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, если согласны с ними, мы сможем начать диалог.

Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.

Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.