КонсультацииСемейные отношения

Не могу простить мужу измену. Меня съедает обида

07 июл. 2020
Полина
В браке с мужем 15 лет, я его первая женщина в сексе, последние 4 года отношения ухудшились, я скрытный человек, никогда не прошу помощи, мне проще промолчать и сделать все самой. Полгода назад муж уехал в Чехию в поисках работы, вернулся внезапно, на два месяца раньше, обьяснил это тем, что соскучился. По некоторым признакам поняла, что у него там есть другая женщина, впераые за все годы проверила его телефон. Под моим давлением сознался, что жил там с ней два месяца как семейная пара, по его словам она в него очень влюблена, но он к ней ничего не испытывает. На вопрос почему изменил, ответил, что хотел попробовать, как это быть с кем то другим. Говорит, что любит меня, детей, не хочет развода, готов поменяться. Я люблю его, пытаюсь наладить отношения, разговариваем, он начал помогать, больше времени проводить с детьми и со мной. Удалил телефон этой женщины и заблокировал в соцсетях. Но меня сьедает обида, не могу простить, плачу, похудела на 7 кг, начало болеть сердце. Помогите, пожалуйста, возможно есть какие то техники...

07 июл. 2020

Добрый день, Полина. Сочувствую вашей ситуации и готова с вами пообщаться.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, если согласны с ними, мы сможем начать диалог.