Анастасия9992, добрый день.
Тема будет открытой 2 недели - по 29 декабря.
Хочу попросить помощи у специалиста, что нам делать.
Измена - одно событие, не такое уж редкое. А преследование и признание - совсем другая проблема, более серьезная. Образовался любовный треугольник. Муж был ранен именно этим фактом. Если сейчас снова настаивать, что о Вашей любовной жизни нужно говорить втроем, то это будет повторением ситуации.
Это, конечно, хорошая идея - пойти к психологу. Но лучше дать созреть чувствам и дождаться момента, когда и муж будет готов рассказать о своих проблемах.
Пока можно говорить о проблеме, как о проблеме нехватки общения, об опыте преследования в Вашей жизни.
Анастасия9992, добрый день.
Есть ли у Вас ещё вопросы по этой проблеме?