КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Социофобия, тревога, отсутствие работы, желание сепарироваться. Как справиться?

21 окт. 2022
Лиза
Боюсь людей и это очень портит мою жизнь. Тяжело общаться, находиться с людьми рядом, сложности с поиском работы. Очень хочу сепарироваться, но как будто нет воли, чтобы взять себя в руки. Чувствую вину за "неуспех". Тревога включает замкнутый круг самокопания.

21 окт. 2022

Здравствуйте!

23 окт. 2022

Лиза, добрый день! Не получила от Вас ответ. Актуален ли Ваш запрос?