КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревожностью и социофобией? Сильное чувство безысходности отбивает желание идти учиться

04 авг. 2022
Анастасия
Мне 18 лет. Поступаю на техническую специальность, в школе интересовалась математикой и информатикой. Я была уверена, что работа с людьми это не моё, я их боюсь, боюсь их осуждения. Очень много тревожусь, находясь в обществе, находясь на улице. Но сейчас чувствую, что всё это время у меня была сильная тяга к литературе и актёрскому мастерству, что совершенно не вяжется с моим страхом людей и выступления на публику. Мне кажется, что я совершила огромную ошибку, но и исправить её для меня очень тяжело. Сильное чувство безысходности отбивает желание идти учиться, мне кажется, что я потеряю время. Не знаю, как справиться с тревожностью и собственной социофобией...

04 авг. 2022

Анастасия, здравствуйте. Могу Поработать с Вами по Вашему запросу. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы.