КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как научиться справляться с тревожностью и чувствовать себя в безопасности?

23 авг. 2023
Анна
Чувствую высокую тревожность, появляются навязчивые мысли. Еще начало возникать чувство дереализации из-за стресса. Эти эмоции высасывают энергию и тяжело чем-то заниматься.

26 авг. 2023

Здравствуйте, Анна. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей консультации.