КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревожностью и постоянным чувством недоделанных дел?

27 мая 2023
Ольга
Мне 33 года, трое сыновей. Несколько месяцев назад пережила очень тяжелое время. Муж серьезно болел... Пересадка сердца. Четыре месяца в неизвестности и вечном страхе от звонка врача. Сейчас все стабильно, муж постепенно приходит в себя и учится жить по новому. А во мне страх болезни близкого так и остался. Муж получил инвалидность 1 группы, часто срывается на меня из-за мелочей, я обижаюсь, но понимаю как ему тяжело (всегда ощущение тревоги за детей и близких, ни одно дело не могу доделать до конца не оторвавшись от процесса. Всегда в суете и спешке, что что-то могу не успеть... Нет чувства спокойствия и удовлетворения от жизни... Стала бояться ездить на машине, летать в самолете и тд. В детстве и молодости всегда была активна и несокрушима, очень спокойной. Сейчас раздраженность и страх... Стараюсь помочь себе классической музыкой, прогулками в лесу и хобби, но все равно не проходит это состояние... Помогите пожалуйста найти выход...

27 мая 2023
Ольга

Тревоги и страх

28 мая 2023

Ольга, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

31 мая 2023
Ольга

Добрый день. Можно через вотсап по аудиозвонку провести консультацию? Заранее благодарю 89253695616