КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня постоянная тревога и страхи, полное отсутвие желания жить. Как от них избавиться?

15 авг. 2021
Анифе
Постоянная тревога и страх потери близкого человека, боязнь, что меня бросят, ощущение себя беспомощным и неидеальным.

17 авг. 2021

Здравствуйте! Я вам искренне сочувствую и понимаю вас в том, что вам выпали такие тяжкие испытания для вашей жизни. Но тем не менее вы ищете выход из сложившейся ситуации и это очень хорошо. Это значит что у вас есть "Надежда", а с ней вы отыщите выход и найдете дорогу. Дело в том, что мы все являемся лишь приемниками волн (мыслей) И нам ни кто не обьясняет какие волны принимать и что делать с другими мыслями, которые приходят в нашу голову? Это самая большая проблема человечества. Мы все не знаем -что транслируем? Кто есть мы- на самом деле? Но выход есть - это свободная воля человека. Вы сами в праве фильтровать каждую мысль, что приходит в вашу голову. И только вы способны настроить свой приемник таким образом чтобы он транслировал те мысли которые вам хотелось! Поверьте это возможно! Если хотите, я проведу с вами консультацию и вы поймете как вам выйти из вашего сложного состояния и как начать путь к свету и хорошему настроению? Меня можно найти по вотсапу, час консультации стоит 1000 рублей.