КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страдаю от ночных кошмаров и звуковых галлюцинаций, часто снятся кошмары. Как от них избавиться?

23 окт. 2022
Джуан
Страдаю от ночных кошмаров, звуковых галлюцинаций. Часто просыпаюсь от различных кошмаров, плохо сплю. Иногда слышу то, чего не слышат другие.

27 окт. 2022

Джуан, здравствуйте, Вам необходимо обратиться к неврологу и пройти обследование.

Не все проблемы связаны с областью психологии. Иногда это просто повышенное внутричерепное давление или другие нарушения. Важно исключить все физические причины прежде чем думать что у Вас что-то не так с психикой.