КонсультацииСемейные отношения

В новом городе мне одиноко, а у мужа здесь друзья детства. Меня охватывает раздражительность и зависть. Как справиться?

23 окт. 2022
Мари
Год живу в новом городе, нет ни друзей ни знакомых, ужасно одиноко. Могу лежать три дня не вставая, стала раздражительной и даже завистливой, хоть раньше и была всегда на позитиве, муж не понимает и постоянно чувствует вину, за что хз, но это не его сейчас консультация) вчера ходил с друзьями отдыхать, я не против, я даже за обычно, но вчера напала такая зависть что ему есть с кем тусить (тут живут его друзья детства), а мне не с кем даже в кафе сходить.

24 окт. 2022

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации в формате текстовых сообщений. Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с правилами бесплатной консультации в формате текстовых сообщений.